Желающие приехать на награждение

лауреатов и дипломантов

I Международного интернет конкурса-фестиваля «Академия Должикова»,

которое состоится в Большом концертном зале ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского

10 мая 2017 г. в 16.00,

просьба сообщить до 1 мая 2017 года

по телефону:

 8 917 567 35 17 Должикова Элла Олеговна

Результаты конкурсных прослушиваний:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

от Камерного оркестра «Antonio-orchestra»

Главный дирижёр и художественный руководитель

Паисов Антон Юрьевич

Участие в концертных программах Камерного оркестра «Antonio-orchestra»

на протяжении всего 2017 года получают:

  1

Баркова Ева

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им.Гнесиных"

  2

Яманаева Олеся

МАУ ДО «ДШИ № 9» г. Пермь

  3

Маренкова Светлана

Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

  4

Елибаева Хадиша

Казахский национальный университет искусств

  5

Водовозов Ярослав

 

Киевская Средняя СпециализированнаяМузыкальная Школа-интернат им. Н.В. Лысенко

(КССМШ им. Н.В. Лысенко)

  6

Пинчук Дмитрий

МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

  7

Боголюбов  Андрей

МБУДО"ДМШ ДУИ им.А.Д.Селянина" г. Саратов

  8

Лючина Ульяна

ДМШ при ГБПОУ ВО "Владимирский областной музыкальный колледж им.А.П.Бородина"

Первые концерты 9 и 16 июня 2017 года

По вопросам звоните по телефону:

8 917 567 35 17 Должикова Элла Олеговна

 

ЛАУРЕАТЫ I ПРЕМИИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

(Летняя творческая школа Ессентуки 2017)

от Благотворительного Фонда развития культуры им. Ю. Н. Должикова

  1

Маренкова Светлана

Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

  2

Елибаева Хадиша

Казахский национальный университет искусств

СТИПЕНДИЯ

(единовременная)

от Благотворительного Фонда развития культуры им. Ю. Н. Должикова

  1

Водовозов Ярослав

Киевская Средняя Специализированная  Музыкальная Школа-интернат им. Н.В. Лысенко (КССМШ им. Н.В. Лысенко)

  2

Пинчук Дмитрий

МГОДШИ "Кусково" ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

  3

Боголюбов  Андрей

МБУДО"ДМШ ДУИ им.А.Д.Селянина" г. Саратов

Каждому конкурсанту в течение ближайшего месяца (май 2017г.) будут высылаться:

·            дипломы

·            комментарии жюри

·            сертификаты (лауреатам I и II премии)

по всем вопросам звоните по телефону: 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна

ЛАУРЕАТЫ II ПРЕМИИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

(мастер-класс до конца 2017 года)

Флейта – Элла Олеговна Должикова

Саксофон – Леонид Борисович Друтиu

1

Логинова Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств №3», г. Мытищи, Московская область

2

Лю Никита (Liu ZEkun)

МБУ ДО "Детская музыкальна школа № 1 г. Хабаровска"

3

Пономарева Анна

МБУДО ДШИ № 9 городского округа г. Воронеж

4

Баркова Ева

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им.Гнесиных"

5

Яманаева Олеся

МАУ ДО «ДШИ № 9» г. Пермь

6

Попова Ксения

МУ ДО ФДШИ (г. Фрязино, Московская область)

7

Ленцевич Александра

МБУДО "ДМШ г.Ревды"

8

Жувасина Екатерина

МБОУ ДО «ДМШ№3» г.Магнитогорск

9

Кожокарь Екатерина

Республиканский музыкальный лицей им. С. Рахманинова г. Кишинёв, Республика Молдова

10

Тулов Роман

МБУ ДО ДШИ им. А. И. Островского

11

Лючина Ульяна

ДМШ при ГБПОУ ВО "Владимирский областной музыкальный колледж им.А.П.Бородина"

12

Тагирова Дария

Феодосийская детская музыкальная школа №1

13

Сергеева Юлия

КГК им. Н. Г. Жиганова (специалитет), ассистентура-стажировка МГК им. П. И. Чайковского

14

Мухарлямова Мелания

Московская средняя специальная школа им. Гнесиных

15

Чобанян Давид

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №64»

16

Кириллов Даниил

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени М.И. Табакова"

17

Игнатьев Савва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.С. Голованова»

18

Байбородин Иван

МОУДО ДШИ № 45, г. Кемерово

Каждому конкурсанту в течение ближайшего месяца (май 2017г.) будут высылаться на Ваш e-mail:

·            дипломы

·            комментарии жюри

·            сертификаты (лауреатам I и II премии)

по всем вопросам звоните по телефону: 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна

 

ЛАУРЕАТЫ III ПРЕМИИ

1

Недосекина Карина

МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия»

2

Никонова Маргарита

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» г. Томск

3

Зайцев Андрей

МССМШ им.Гнесиных

4

Зарщикова Ева

ДМШ г.Лыткарино

5

Хотулёв Александр

МССМШ им. Гнесиных, подготовительное отделение

6

Крупнова Арина

МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс

7

Маренкова Ольга

Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

8

Кобелева Варвара

ДШИ №3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева Тверской области

9

Войнова Лилия

ДМШ им.А.К. Глазунова

10

Павлов Сергей

МБУДО "ДМШ г.Ревды"

11

Померанцева Анна

МБУДО ДШИ №9 г. Воронеж

12

Эрм Анастасия

МУ ДО «Детская школа искусств № 5» Московская обл. Г.Воскресенск

13

Калинина Алина

МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

14

Иваненко Ирина

ДШИ им.Е.А.Мравинского

15

Павлова Мария

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории  им. Н. Г. Жиганова

16

Щербань Эмилия

МБУ ДОД «Музыкальная школа №1» г. Феодосия

17

Савченко Владимир

МУ ДО  «Детская школа искусств № 6»

г .Красноярск

18

Корякин Иван

МБУ ДО "Детская музыкальна школа № 1 г. Хабаровска"

19

Маковицкая Дарья

Царскосельская гимназия искусств имени А.А.Ахматовой

20

Звонарев Станислав

МБУ ДО «Верхнесалдинская детская школа искусств», Свердловская область, г. Верхняя Салда

21

Панов Даниил

МБУ ДО «Чебоксарская ДМШ №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

22

Шилова Полина

ДШИ г Пугачев Саратовской обл 

23

Чумакова Дарья

МБУ ДО«Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова

24

Трофимова Кристина

ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова г. Чебоксары

25

Кудайбергенова Мольдир

Казахстан, г.Алматы РГУ РССМШИ для одаренных детей имени К.Байсеитовой

26

Ертилес Маржана

Казахстан, г.Алматы РГУ РССМШИ для одаренных детей имени К.Байсеитовой

27

Романова Яна

Владимирский Областной Музыкальный Колледж им. Бородина

28

Грудинин Артем

МБОУДО ДШИ № 2 им. С.С. Туликова г. Калуги

29

Осин Андрей

МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска

30

Светличная Дарья

МБУДО «Детская музыкальна школа им.М.А.Балакирева» города Сарова

31

Кислицына Ирина

КОГПОБУ Кировский колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина

32

Тореханова Аружан

Казахстан, г.Алматы РГУ РССМШИ для одаренных детей имени К.Байсеитовой

33

Брехунцова Ксения

ГБПОУ ВО Владимирский областной музыкальный колледж

34

Швец Яна

Хабаровский краевой колледж искусств

35

Горева Екатерина

ГБПОУ СО СМУ имени П. И. Чайковского г. Екатеринбург

36

Поляков Никита

КОГПОБУ Кировский колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина

37

Рожкова Виктория

Ульяновский государственный университет

38

Долгов Александр

МГОДШИ «Кусково» ДМШ им.Ф.Листа

39

Рассказова Анастасия

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных

г. Москва

40

Шумилина Дарья

МБУДО ДШИ г. Пугачева

41

Шумский Александр

МГОДШИ «Кусково» ДМШ им.Ф.Листа

42

Пасхин Кирилл

МБУДО ДМШ им.Э.С. Пастернак

43

Елисеев Святослав

ГБУДО города Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова»

44

КОСТЮНИН ИЛЬЯ

МБОУ ДОД «ДШИ №1 ИМ. Г.В. СВИРИДОВА» г.КУРСКА

45

Попова Евгения

МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

        Каждому конкурсанту в течение ближайшего месяца (май 2017г.) будут высылаться:

·            дипломы

·            комментарии жюри

·            сертификаты (лауреатам I и II премии)

по всем вопросам звоните по телефону: 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна

ДИПЛОМАНТЫ

1

 Дмитриев Святослав

МБУ ДО "Детская музыкальня школа" г. Канаш ЧР

2

 Калихман Анна

МБУ ДО "ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина» г. Саратов

3

 Аскарова Рената

МБУДО "ДМШ ДУИ им.А.Д.Селянина" город Саратов

4

 Егупова Ульяна

МАУК ДО Музыкальная школаг. Комсомольск-на-Амуре

5

 Ильин Алексей

МБУДО «Детская музыкальная школа имени Э.С. Пастернак»,  г. Североморск

6

Данильченко Семён

ЦДШИ г.Химки, Московская обл.

7

Даниэла Федосеева

ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина

8

Сатбаев Олжас

Казахстан

9

Берсенев Сергей

 

10

Кальная Алена

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г. Чита

11

Фурсова Диана

МУДО «Раменская ДМШ № 1» Московская область, г. Раменское

12

Кузнецова Анастасия

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» г. Томск

13

Шильдебаева Айганым

Казахстан, г.Алматы РГУ РССМШИ для одаренных детей

имени К.Байсеитовой

14

Канаева  Алёна

МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа №18»

15

СОКОЛОВА СОФИЯ

ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств». ДМШ

филиала в г.Находка

16

Макеенко Егор

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г. Пензы

17

Ананьина Кристина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г. Чита

18

Кунанбаева Айымжан

Казахстан, г.Алматы РГУ РССМШИ для одаренных детей

имени К. Байсеитовой

19

Пестовникова Джесика

МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

20

Козенкова Алиса

ГБУ ДО ДМШ №1 Баренцева региона

21

Васильченко Мария

ГБУДО г.Москвы МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение

«ДМШ им.Ф.Листа»

22

Карт Мариэтта

ДМШ им Бетховена

23

Кравцова Нина

ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова

24

Глушенкова Анна

ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Измайлово"

25

Истомина Фаина

МБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"

26

Бабаева Каролина

ДШИ №3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржева Тверской области

Каждому конкурсанту в течение ближайшего месяца (май 2017г.) будут высылаться:

·           дипломы

·           комментарии жюри

·           сертификаты (лауреатам I и II премии)

по всем вопросам звоните по телефону: 8 905 195 29 50 Снежана Владимировна